Тандыр

• Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Не понравилось сегодня совершенно! 1)салат" мармарис". Что с ним такое? В составе салата указана курица. Там ей даже не "пахло". Ни единого кусочка не было. Ещё очень много лука. Я кушаю лук, но не так много же. 2) шурпа. Еле теплая. Я люблю погорячее. 3) финалом был сотрудник гардероба. Подаю номерок, а мне протягивают курточку. Я округлила глаза, и сказала, что пришла в шубке, указала на неё. Сотрудник сказала, что видимо перепутала, и предположила что я пришла с компанией каких то девушек. На что я любезно ответила, что была одна!

1. Дело в том, что все блюда мы готовим строго по технологическим картам и соответственно по весам.
2. По поводу шурпы - спасибо за замечание, исправим.
3. Гардероб - проведена разъяснительная беседа.
Виктория, будем рады видеть Вас снова и в качестве компенсации примите от нас сладкий подарок. Ждем в гости!

• Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались сегодня не довольны.
    2. По поводу шурпы - спасибо за замечание, исправим.
    3. Гардероб - проведена разъяснительная беседа.