Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 120 м

Был семейный обед , юбилей свадьбы ! Само мероприятие не звёздное , решили посетить данное заведение !Начну по порядку :1 женщина на гардеробе просто супер , улыбка , грамотная речь, интеллект , манеры все очень отлично , от неё полный позитив ставлю просто 5+; сам ресторан , начнём :встретили проводили , нормально, заказ .......Девочка официант не очень владеет меню , надо все вытаскивать из не , ну это минус, заказ ждём ..,., начали приносить блюда, но порции не свойственные узбекской кузни , кто был в Киргизии , Узбекистане , Алма- Ате , Казахстане ,-то это что то не понятное , 100 г что это такое , смех , дело не в деньгах а в количестве на компанию, девушка официант могла бы предупреждать и советовать о том как лучше и что лучше , далее если вы заявили что ресторан то могли бы менять тарелки и наливать хотя бы изредка гостям алкоголь , за 3 часа нам не поменяли тарелки и даже первую рюмку не налили , странно , шашлык на дурака рассчитан , кто не ко национальной кухни, манты на 5 балов , казы это вообще старый сапог замороженный , хачапури на 3+ , но не плохо , музыка вообще в шоке , клубняк в узбекском ресторане в чайхане , смех , официант девочка хорошая но не для бизнеса , нужна харизма , улыбка, продажи , там наказание для работника ! Ставлю 4 только потому что женщина на гардеробе, была и на выходе само очарование , но не понятно , тут же люди не Русской национальности дарят в туалете официанту цветы , разговоры не очень , странно все мне показалось , ушли спокойно !! Но я больше не приду , ребята обратитесь за сервисом в Шафран , вот там гостям национальный почёт , я не конкурент , просто люблю национальную кухню , и иду в такие заведения именно за комфортом . Вы не так дано открылись , вам клиента привлечь надо , а вот не получилось , семейные обеды сейчас в моде , но не у вас , в городе Н , их можно много найти , боритесь , старайтесь, а такими путями вы набившем шансах не выедите ! ...Мнение моё , это только видимость вашего проекта , моими глазами, но вы не заработали , тог что бы я и мои друзья вернулись!!! и я надеюсь мой отзыв у вас вызовет злость а именно вы будете стремиться к сервису !

Что касается конкретно Вашего отзыва:
В нашем меню достаточно большие порции, но по выходным мы предлагаем нашим гостям Бранч, который состоит из пяти блюд и напитка (в подарок) за 630 руб. В Бранче порции меньше, для того, чтобы гость попробовал больше блюд.
Что касается музыки, то она у нас европейская - подобрана по пожеланию наших гостей. С официантом мы провели дополнительное обучение.
Еще раз благодарим за отзыв, что не остались равнодушными, только благодаря Вам мы работаем лучше.
Будем рады видеть Вас снова и позвольте компенсировать испорченное настроение сладким презентом.

• magarat05, добрый день. Спасибо за отзыв, нам всегда важно мнение наших гостей и мы вполне адекватно воспринимаем критику, постоянно совершенствуя нашу работу: сервис, обновляем меню и стараемся ускорить время отдачи блюд, при этом хотели бы отметить, что мы работаем только со свежими продуктами, готовим непосредственно перед подачей, не используя полуфабрикатов.

Что касается конкретно Вашего отзыва: