Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Люблю я этот ресторан)

За вкусный и не дорогой бизнес-ланч (обратила внимание, что там часто меняется меню на БЛ-это большой плюс), с большими порциями и интересными блюдами. Муж очень часто заезжает сюда на обед.

Люблю я этот ресторан)

За приятные вечера, проведённые в уютной атмосфере. Люблю я такие уютные диванчики, подушечки)) Поэтому мы с мужем частые гости в Тандыре) и для дочки есть детский стульчик)

За интересные блюда, вкус которых не разочаровал ни разу.

За вежливый персонал. Официант-всегда готов)))))

За приятную ценовую политику. Я считаю, что для ресторана, цены очень даже приятные). Из нашего любимого, например, запечённая дорада 670 руб, чебуреки 210 руб,(тесто тоненькое, сочные), сырные лепешки всего 90 рублей. А да, ещё фаршированные перчики, около 330 рублей кажется) Ещё не так давно попали на бранч, в него входит 5 блюд, отдали за это мы 630 руб и получили бокал шампанского в подарок)) кто не любит подарки то))) на третьем фото как раз блюда по бранчу.

В общем, хорошее местечко) и мы уже знаем, где вкусно поужинаем вечером приближающейся пятницы))))

Woman_Nsk, добрый день! Спасибо за позитивный и вдохновляющий отзыв и отдельное спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова.