Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Приходилось бывать в Тандыре года 1,5 назад, когда он только только начинал свою работу и тогда не особо впечатлилась.

Собравшись шумной девчачьей компанией пятничным вечером, нагрянули именно сюда. Стол бронировали заранее и как оказалось очень даже не зря, в 22.00 посадка была почти полной.

Тандыр изменился, в лучшую сторону. Здесь стало...

Тандыр изменился, в лучшую сторону. Здесь стало уютней и теплей что ли, прям по-домашнему. На диванах хочется развалиться и ни о чем не думать, здесь все создано для релакса и отдыха, ну и конечно для приема вкусной пищи.

К еде нет никаких претензий, почти. Плов вкусный, салат Цезарь, который вообще не Цезарь вкусный, хачапури по-аджарски бесподобно, а вот чак-чак почему-то подали с ...листиками укропа! Напитки тоже отличные пиво, облепиховый чай, лимонад с яблочным соком - вкусно!

Обслуживал нас мальчик очень хорошо, с улыбкой, доброжелательно, но есть момент, который не позволит мне поставить наивысшую оценку. Долго! Очень долго готовились блюда. Мой хачапури 45 минут! Цезарь и чак-чак больше часа! Это не позволительно! Даже такую мелочь как лед для лимонада несли минут 15!

Также заказывали кальян на грейпфруте со вкусом дыня/мята. Кальяны не курю и не понимаю в них, но кто вдыхал был в восторге.

В общем и целом хорошо, но не отлично!

❄Olivka❄ , добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв и за замечания, обязательно примем к сведению и исправимся. Будем рады видеть Вас почаще у нас в гостях, и , Вам обязательно надо оценить другие наши новинки. Ждем в гости.