Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 120 м

Ужинали недавно с подругой в вашем ресторане! Атмосфера потрясающая, уютные диваны с подушками и высокими спинками, красочный интерьер с множеством деталей и великолепная стилизованная люстра из национальной посуды. Официанты обходительны и доброжелательны, особенно запомнился Ырыс) Попробовали салат Цезарь, медальоны из говядины,манты и на десерт торт Наполеон. Все блюда приготовлены из свежих продуктов, много зелени, манты очень сочные, а говядина нежная и с запахом дымка. Десерт тоже великолепен. Совет: немного ускорить приготовление блюд. Несомненно, посетим вас ещё!

• Darya Pavlova, добрый день, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Мы действительно готовим из свежих продуктов и непосредственно после заказа гостя, это и отражается на времени приготовления, но мы постараемся исправиться. Будем рады видеть Вас снова.