Тандыр

Ресторан узбекской кухни
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м

Добрый день, обо всем по порядку.
Из плюсов:
-Приятный глазу интерьер, спокойная уютная обстановка.
Из минусов:
-трудно разобраться в иностранных названиях, когда заказываешь , можешь лишь догадываться как будет выглядеть блюдо.
- на сайте заявлена акция при заказе на 3000 р. кальян в подарок, на деле как выяснилась акция давно прошла
- мы...

Добрый день, обо всем по порядку.
Из плюсов:
-Приятный глазу интерьер, спокойная уютная обстановка.
Из минусов:
- мы отдыхали в 4-ом заказывали разные блюда и у одной из нас было отравление, утверждать не могу что виновник всему "Тандыр", но вероятность этого присутствует

• kristinaprekrasna, добрый день! Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за произошедший инцидент.
    - спасибо за замечание по поводу меню, но на этот случай у нас есть официант, который все расскажет и посоветует. И тем не менее, в настоящее время для удобства восприятия узбекского меню, т. е. меню "в картинках" разрабатывается и в ближайшем будущем будет представлено;
    - акция "кальян в подарок" была завершена 15 июня, это информация размещена на нашем сайте;
    - по поводу отравления в нашем ресторане- это исключено. Мы отвечаем за качество как продуктов, так и блюд. У нас ежедневные поставки у проверенных поставщиков. поэтому отравление нашим блюдом мы исключаем.
    Чтобы реабилитироваться в Ваших глазах, мы приготовили для Вас сладкий подарок, ждем Вас в гости.