Тани Вани

Интернет-магазин детских товаров
  • Сакко и Ванцетти, 31/1 — вход с торца
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 550 м

Давно это мой любимый магазин, нашла случайно, а теперь если что нужно, сразу туда. Очень понравился тем, что товар можно посмотреть и потрогать в шоу-руме на Державина, а цены дешевле чем в обычных магазинах. Покупали раньше только одежду, но дети растут, сейчас заказываем игрушки, очень мы их любим. Недавним приобретением стал кинетический песок, это просто супер песок, всем советую!!! Играет вся семья, а главное дети заняты полезным занятием, развивают моторику. Очень порадовала цена на него, почти в 2 раза дешевле чем в других магазинах, а качество на ровне. Желаю дальнейшего процветания и расширения ассортимента.

• Бедные коленочки, с одной стороны юбка сдерживает, а изнутри какая-то распорка 0____о

• Не пойму к чему вы это, юбочка тянется отлично, она не натянута, а распорка, это шинка, у ребенка была дисплазия ТС. Это для лечения и ни какого дискомфорта она не представляла.Благодаря ей, дочь вылечилась.

• я это к тому, что фото диковатое для человека "не в теме" на ресурсе для всех, а не для мам детей с дисплазией

• В первую очередь было выставлено фото ребенка в костюмчике, купленного в этом магазине. Именно как "спасибо " за отличный товар,этому магазину.