Танкомобиль

Центр автотоваров и тюнинга
  • Ионосферная, 4/25 — 1 этаж
  • База Тульского 480 м

Знакомство мое началось с «Танкомобилем» на ионосферной еще в далеком феврале 2015 года, тогда я решил оснастить свой автомобиль обвесами и подвеской Tough-Dog, долго и муторно искал в интернете кто и как может выполнить мою просьбу и на свою голову остановился на «Танкомобиле».

Предварительно договорившись о встрече в «офисе» и после долгих...

Предварительно договорившись о встрече в «офисе» и после долгих поисков данного «офиса», я прибыл на место, рассказав все что я хочу купить и установить на свой авто, я получил удовлетворяющий меня ответ, что все заказанное мной прибудет ровно через две недели, а установка займет один день сразу после доставки.

Оплатив заказ (96 тысяч рублей), довольный уехал в Н-ск. После истечения двух недель звонка, как было обещано, не поступило, но я не гордый перезвонил сам. Оказалось, те поставщики которым так верили наши танкомудалисты их внезапно подвели и заказ задерживается. Ну … началось, естественно, я позвонил в установленный ими следующий срок и получив такой же ответ с очередным роком попросил в досудебном порядке вернуть денюжку, однако по приезду в гараж все запчасти были в наличии (прошло полтора месяца), за исключением шноркеля, который уже совершенно точно подойдет через неделю «он уже в пути».

Попытавшись записаться на установку пришедшего оборудования, получил ответ, ЧТО НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, так как сейчас много работы, а потом все уезжают на соревнования!!!

Арендовав у отца гараж с подъемником поставил все сам.

А шноркель все шел и шел, а я все звонил и звонил, наконец-то через 7 месяцев (с февраля по сентябрь) пришел ОН долгожданный мой, и я его забрал и занялся поисками установщиков оного. И ВДРУГ ЗВОНОГ ИЗ ТАНКОМОТОВЕЛОФОТО, оказывается мне отдали не мой шноркель, а с 100-го крузака и надо бы его как-нибудь обменять, тогда я работал в налоговой, и я задумался: «А все ли налоги они платят, а все ли доходы у них задекларированы?», но поступило предложение, что подъедет кто-нибудь и обменяет их. Обмен состоялся на моей территории.

Положил я шноркель в долгий ящик, и вот в июне 2016 г. (перед охотой, т.к. зимой он не нужен) решил его поставить, прозвонил по конторам, но все специализированные посмотрев на шноркель сказали, что там, где я его брал – там пусть и ставят. Опять танконубомобиль!!!!

И Что бы вы думали, звоню предварительно договориться – получилось на утро 30 июня 2016 г. за 4000 рубликов!!! Только надо перед приездом накануне вечером уточнить все ли в силе, 29 вечером звоню – все в силе!! Ура, приезжаю, но не все в силе было, работу, однако начнут только после обеда, так как что – то не успелось вчера! А вы идите куда-нибудь, и займитесь чем-нибудь, вместо своей работы с которой вы отпросились что бы отвезти машинку в академ оставить ее там, добраться обратно, а вечером (если все нормально) забрать машинку из академа.

Хотелось что-нибудь сказать и сделать, но дело надо доделать.

И вот приезжаю вечером за машинкой, с радостной миной подхожу к гаражику – скворечнику и вижу машинка на улице, а на ней гордо стоит шноркель. Глава всей этой конторки сидит в гараже, как меня увидел позвонил мне, хотя я просил позвонить за час до окончания работы.

Пошли расплачиваться, и тут по дороге в скворечник цена выросла на 1000, т.е. уже 5000, ну сошлись на 4500.

Вот такая история модернизации авто для охоты и рыбалки, кстати, лебедку буду тоже сам ставить, благо там по кузову ничего вырезать не надо.

Короче кто хочет хапануть такого рода приключений перед охотой, рыбалкой, джипингом, то готовьтесь заранее за ГОД, а лучше за ПОЛТОРА и будет Вам счастье!!!!