Таьом халял

Столовая
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 200 м

Полкило нажористого хрючева за сто с чем-то рублей = шикардос вообще!

Абсолютно случайно нашелся сегодня на правом берегу младший сиблинг левобережной "Дианы". Мы собирались поланчеваться в "Маленькой Индии", но время было упущено и пришлось искать другое место. 2Гис подсказал "Таьом халял".

Маленькая столовка находится на первом этаже маленького торгового центра. Встретили нас колоритные тетеньки. Извучив распечатанный на принтере листочек с меня, уже было собралась взять суп и плов, потом взгляд упал на указанный вес. 400 грамм супа аля второе за 125 рублей. Как Вам? Огонь вообще!

Хотела шурпу, но насоветовали взять лагман, который погуще, согласилась. Почему-то ждала, что лагмана таки окажется немного, но его навалили от души. О плове после первой же поварешки даже думать забыла. Лапша, картошка, мясо, овощи. Много и вкусно! Предлагали ещё сметаны, майонеза, аджики туда плюхнуть. Я остановилась на последней предложенной добавки, не пожалела, обожаю острое.

Также в обед вошли компот и прихваченная с собой самса, я её только что понадкусала, вкусная и мясистая. За всё отдала 175 рублей. Каждый день такое лопать не будешь, но иногда прям хочется. Понравилось, объелась, рекомендую!