Taqueria del centro

Мексиканский бар
  • Новосибирск, улица Ленина, 9 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 450 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Когда то один человек сказал мне: -Если ты будешь в Новосибирске, обязательно посети такерию, ты влюбишься в это место!

Шли годы и момент настал! Еще и совпал с др этого замечательного места, 4 года если не ошибаюсь, теперь по порядку: нереально душевная, веселая, танцевальная атмосфера, срывающая голову кухня, ваши тако в моем сердце навсегда теперь, огромный выбор текилы,все очень приветливые и добрые, море улыбок! Вечер был очень насыщенным и оставил наилучшее впечатление еще на долгие годы, большое вам спасибо! Желаю вам долгих лет процветания и если я еще когда нибудь окажусь в Новосибирске, то выбирать из заведений я точно не буду, сразу к вам!