• Добролюбова, 73 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Никитина 410 м

здравствуйте, мы отмечали у вас День Рождения друга в вашей сауне 19.04.2016 г не ожидали такого приятного места, Администратор вежливая женщина встретила очень хорошо, поздоровалась, все объяснила показала как и чем пользоваться, когда мы зашли во внутрь мы не ожидали приятной и теплой обстановке, приятно что вода в бассейне очищается-фильтруется , парилка очень хороша, в зоне отдыха приятно сидеть и петь песни ох как мы их пели , особенно Лепс- рюмка водки раз 50 спели))))), хотелось бы попросить что бы вы сделали наши пожелания, в караоке запишите побольше русских песен Верка Сердючка, Лепс, шансон, и музыку для танцев русской побольше именно русской, у вас очень чисто , очень понравились шарики которые в бассейне, кидались ими словно дети, отдыхали мы парнями из шести человек в большой сауне , когда пришло время уходить так не хотелось покидать вашу сауну ведь там приятно находиться, провожала нас Администратор вежливо попрощалась и сказала ждем вас мальчишки в гости , ну а мы сказали конечно вернемся))) нам очень понравилось)))) спасибо большое вам за теплоту и заботу , и отдельное спасибо Администратору девушке которая работала 19.04.2016 г с 22-01 ночи , все прошло просто супер, День Рождения супер !!!! Советуем сауну Тарас и Бульба на Ул. Добролюбова 73 в городе Новосибирске.