ТАРИ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, Ивановы!

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады быть полезными и оказывать помощь своим пациентам. Желаем Вам здоровья, счастья и улыбок.

Очень благодарна вселенной, что судьба меня свела с этой клиникой и этими докторами.. Профессионализм, любовь к своему делу, внимание к пациенту. Наблюдалась у Алены Владимировны, Зухры Икрамджановны , Вы профессионалы высочайшего класса, доктора от Бога! Благодарю!

Здравствуйте mal_k_a_2007. Спасибо за отзыв. Повышаем свои навыки, совершенствуемся, изучаем что-то новое и все для наших пациентов. Всегда вам рады. Здоровья, удачи и радостных улыбок.

Здравствуйте! Регулярно осматриваюсь и лечусь в этой стоматологии. Все нравится! Хороший, профисионнальный и индивидуальный подход к каждому. Хочется выделить моих лечащих врачей: Наталью Владимировну и Зухру Икромжановну! Еще сегодня подарили призент - хороший ополаскиватель😁

Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Были рады Вам помочь и счастливы, что Вам все так понравилось. Желаем Вам прекрасного настроения, здоровья, и побольше улыбаться.