ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная клиника и отличные специалисты. Большое спасибо врачам клиники Зухре Икрамжановне и Алёне Владимировне за мои здоровые зубы. Всем, кто ищет хорошего стоматолога -- рекомендую!

Алексей Табрисов, здравствуйте! Хотим Вас поблагодарить за замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас!!!

Будем рады видеть Вас снова!!! :)

Благодарю стоматологическую клинику ТАРИ за прекрасно выполненные работы по имплантации зубов, протезированию, реставрацию. Сделано качественно, в короткие сроки, очень вежливый персонал, квалифицированный. Доступные цены.

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас! Будем развиваться для Вас, обучаться новым техникам, улучшать свои навыки, радуя Вас профессионализмом. Еще раз спасибо за оценку! Всегда рады видеть Вас! :)

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали время и поделились своими впечатлениями! :)

Приятно осознавать, что после посещения клиники "ТАРИ" у Вас остаются только хорошие впечатления! Всегда искренне рады Вас видеть!

Уже много лет посещаем данную клинику. У Сергея Юрьевича ставила коронки. Отлично сделанная работа👍🏻. К Зухре Икрамжановне ходим на чистку и лечение кариеса. Претензий нет никогда. Отдельное спасибо директору Алёне Владимировну за дочкину замечательную улыбку!

Доброе утро, ola100ola100. Благодарим Вас за отзыв.

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!)