ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Елена, добрый день! Спасибо, что не забываете нас! Будем развиваться для Вас, улучшать свои навыки, радуя Вас профессионализмом. Спасибо, что выбрали именно нас, за оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

delena7777 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте lina-antropova2000!

Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время и оставили такой прекрасный отзыв! Читали его с улыбкой на лице:))) Приятно осознавать, что после посещения нашей клиники у Вас остаются только положительные эмоции! Всегда искренне рады Вас видеть!!

Добрый день.

Посетила клинику Тари. Мне ее рекомендовала коллега.

Давно нужно было сделать лечебную процедуру ВЕКТОР.

Приятно порадовали цены т.к. в других клиниках дороже.!

Доктор, всё сделала очень аккуратно.

Дала все необходимые рекомендации.

Спасибо.

Здравствуйте Елена! Хотим Вас поблагодарить за замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас!!!

Будем рады видеть Вас снова!!! :)

Здравствуйте, на днях посетила вашу клинику. Выбор пал случайно, нашла в дубльгисе рядом с домом.

Встретили очень вежливые и улыбчивые администраторы😁

Врач терапевт оказала первую помощь и дала исчерпывающую, полезную консультацию👍Мнение о клинике осталось самое положительное, а главное приятно удивили цены👍Спасибо.

Добрый день Ирина Судакова! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас! Будем развиваться для Вас, обучаться новым техникам, улучшать свои навыки, радуя Вас профессионализмом. Еще раз спасибо за оценку! Всегда рады видеть Вас! :)

Всегда обращаюсь в эту клинику , лечение у моего врача оставляет только положительные отзывы. Нигматова Зухра тщательно внимательно и безболезненно спланирует лечение ваших зубов )

batonchik111188, благодарим Вас за замечательный отзыв!

Спасибо, что выбираете именно нас!!!

Всегда рады видеть Вас снова!!! :)