ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 69
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 210 м

Спасибо большое вам за работу! Сегодня нечего не предвещало беды, как выпала у меня пломба с переднего зуба!! я в панике начала обзванивать все стоматологические центры поблизости, но везде либо не было времени, либо ценник превышает мой бюджет) и о боже! Я позвонила сюда, администратор девушка сказала что смогут принять буквально через два часа))) придя, меня встретили очень дружелюбно) девушка мило беседовала, отвечала на мои вопросы) затем я заполнила анкету, и меня через пару минут уже проводят в кабинет) я очень сильно боюсь стоматолога) поэтому когда села в кресло началась какая-то паника, и мысли о том что сейчас будет больно, что придётся терпеть, НО! Нет! Пришла милейший врач, поставила мнк анестезию и принялась за работу! И через 40 минут я уже была счастливой с пломбой ! Спасибо вам! В скором времени приду на чистку зубов!

Здравствуйте, Валерия!
Благодарим за такой приятный отзыв о работе нашего доктора и клиники в целом! Нам очень приятно! Мы искренне рады, что мы оперативно смогли Вам помочь! Обязательно передадим Вашу благодарность Зухре Икрамжановне. Будем рады видеть Вас на проф.чистке!!! Желаем Вам здоровья!!!