ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 69
  • Студенческая 1500 м

В феврале 2016г. лечил зубы в стоматологической клинике Тари. Клиника очень понравилась, всем доволен. Отдельное спасибо хотелось бы сказать лечащему врачу Яровому Сергею Константиновичу. Сергей Константинович, Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ, выше всяких похвал, я бы сказал чемпионский разряд, спасибо Вам за лечение. Теперь только к Вам! Всем советую и рекомендую клинику Тари, в частности доктора Ярового Сергея Константиновича. (Вадим Ф.)

Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста Ярового Сергея Константиновича.
Вадим, еще раз Вас с Днем защитника Отечества от всего коллектива "ТАРИ"!!! Желаем Вам здоровья и почаще улыбаться!!!

• Добрый день!