ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 69
  • Студенческая 1500 м

Уважаемый коллектив "Тари", примите самые искренние и горячие слова благодарности!

В апреле 2016 года после того, как воспалилась киста на переднем зубе и в 1-й стоматологии на Котовского мне сказали этот зуб однозначно удалять, обратилась в клинику "Тари" за консультацией по имплантации. Но главврач Алена Владимировна сразу же порекомендовала попытаться сохранить свой зуб. Считаю, что это первый показатель профессионализма врача-стоматолога, когда он до последнего пытается сохранить собственные зубы пациента.

Лечение проходило в несколько этапов, очень затратных по времени и трудных. Сначала лечение каналов у врача Ярового Сергея Константиновича, затем собственно операция по удалению кисты и резекции корней у Разваляевой Оксаны Борисовны и завершающая, самая приятная часть - это пломбирование и реставрация зубов снова у Сергея Константиновича. От начала до конца вся работа была проделана безупречно! Абсолютно во всем чувствовался высочайший профессионализм, и, что тоже очень важно, приветливое, уважительное и терпеливое отношение. Все свои действия врачи комментируют, благодаря чему все процедуры переносятся без паники.

В общем мне спасли зуб там, где казалось бы и спасать-то уже нечего. А уж какую красоту Сергей Константинович в результате вылепил из него, загляденье!

Также хочу поблагодарить за корректное и уважительное отношение клиники к материальной стороне вопроса. Это очень удобно, что заранее составляется план лечения, рассчитывается его стоимость и ты не боишься, что в какой-то момент у тебя просто не хватит денег, чтобы закончить лечение. Цены в клинике вполне адекватные.

Спасибо и медсестрам, и девочкам на ресепшене, все очень качественно выполняют свою работу, и вообще весь коллектив отличается очень человечным отношением, приветливостью безо всякой фальши.

Еще раз спасибо! Очень рада, что попала в ваши умелые руки.

Успехов и процветания!

Здравствуйте, Елена!

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и за то, что выбрали именно нашу клинику! Очень приятно понимать, что мы смогли вам помочь, а от лечения у вас остались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья, улыбок и отличного настроения! Всегда будем рады видеть вас в клинике "ТАРИ"!

• Здравствуйте, Елена!