ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 69
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 210 м

Я из Якутии, Мешкова Наталья. Решила сделать только чистку зубов по акции в "Тари" и всё. Но в итоге заменила пару пломб себе и маму с дочерью привела....... Подкупило отношение Ярового Сергея. Почему? Да просто он обозначил основные моменты (про которые я знала, но как-то жила с ними), чётко назвал цену, ну и сроки. Для меня это главное, кода врач не запугивает, чтобы денег побольше заработать, а просто РАБОТАЕТ.Без пафоса и честно. Вероника, администратор, умница. Спасибо, ребята.

• Наталья, большое спасибо Вам за такой приятный и искренний отзыв! Он как нельзя лучше отражает всю суть нашей клиники. Мы действительно стараемся создать для наших пациентов максимально комфортные условия! Очень важно знать, что это замечают! Будем очень рады видеть Вас снова, желаем здоровья и улыбок:)))