ТАРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 69
  • Студенческая 1500 м

Всей семьей лечим зубки в этой клинике! На все 100% приветливый, внимательный, квалифицированный персонал.

Если вам нужна консультация, вы ее получите в полном объеме: ответят на все вопросы, покажут, расскажут, посоветуют. Долгое время не решалась нарастить зуб, но спасибо большое Алене Владимировне за консультацию и Зухре Икрамжановне за качественное и красивое исполнение! Цвет подобрали идеально, от моих родных зубов не отличить!

И моя шестилетняя дочь абсолютно не боится стоматологов, благодаря Зухре Икрамжановне. А на молочные зубки предлагают поставить цветные пломбы!

Цены в клинике приемлемые, недавно делала чистку по акции за 1025 руб., цена - подарок!

Я очень довольна качеством, отношением и всем советую только ТАРИ!

Алена, здравствуйте!

Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время и оставили такой прекрасный отзыв! Читали его с улыбкой на лице:))) Приятно осознавать, что после посещения нашей клиники у Вас остаются только положительные эмоции! Всегда искренне рады Вас видеть!!

• Алена, здравствуйте!