ТАРИ

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Выставочная 190 м

Сделала здесь 5 коронок (3 фронтальных, 2 жевательных). Клинику и врача выбирала очень тщательно,была не на одной консультации, но здесь меня все устроило сразу: врач, внушающий доверие с первых минут, много вариантов коронок, низкие цены и очень удобная рассрочка. Забавно, что из всех клиник, я выбрала ту, что дальше всего от моего дома😁...

Разваляев Сергей Юрьевич, мой доктор-ортопед, очень внимательный и чуткий человек и очень аккуратно все делает. Столько времени и сил моим зубам еще никто не уделял)))

Да, это непростой процесс (здесь и по 1.5 часа в кресле с открытым ртом, и игра в пластилин Play do с зубами и много чего еще), но результат того стоит. Материал, форма,цвет - все обсуждалось и согласовывалось со мной. Результатом я очень довольна😁

Перед лечением у ортопеда, нужно было поменять 1 пломбу, которая вызывала сомнения "а выдержит ли?". Этим занялась чудесный терапевт Нигматулина Зухра Икрамжановна на пару с приятной девушкой-ассистенткой. Двойная порция заботливых рук почти усыпила меня (еще бы минут 15, я бы точно задремала😌💤)

Хочется отметить четкое взаимодействие ортопеда с техником и с терапевтом. Очень круто👍👍👍

Также у меня возникли проблемы с КТ, сделанным в другой клинике, мне дали направление в отличный центр, причем переслали по ватсап, что очень удобно, не нужно ездить лишний раз.

Спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении: администраторам, которые всегда вежливо напомнят о предстоящем приеме, технику, который делал коронки (и присутствовал на примерке, кстати👍), ассистентам и врачам.

"Качество выше цены" - это про данную клинику.

P.s. скажу по секрету, там есть бегемотики и динозаврикии😍😍😍. Да-да, ТЕ САМЫЕ, ИЗ ДЕТСТВА. Они меня покорили. Я их перебирала и наслаждалась, пока ждала врача, счастья было выше крыши(Оля, 21 годик😆)

Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Были рады Вам помочь и счастливы, что Вам все так понравилось. Желаем Вам прекрасного настроения, здоровья, и побольше улыбаться.