• Новосибирск, Чаплыгина, 47 — 4 этаж

Добрый день! Делала микроблейдинг бровей в студии у мастера Людмилы Шевченко. Людмила была доброжелательна, приветлива,подобрала мне идеальную форму бровей. Так как у меня от природы светлые волосы Людмила сказала, сказала, что мне нужно делать МБ в коричневом цвете, процедура была безболезненна я была очень довольна , потом была коррекция так же у Людмилы́,но мастер мне ничего не сказала какие могут быть последствия с цветом..брови у меня просто со временем стали не коричневыми,а красными...Как мне теперь исправить эту проблему темболее близкие друзья и не только задают мне вопрос: ты где сделала этот ужас!!!

• Добрый день) напишите, пожалуйста, ваш номер телефона или напишите мне в Директ либо администратору 8 905 95 226 95

Исправить можно всё очень легко )

• Такая же ситуация. Писала отзыв. Посетила 5 процедур!! По удалению микроблейдинга. Как были красными так и остались!! Сколько денег вложено! Начиная от самых бровей и заканчивая их удалением!! Девочки 10 раз подумайте перед тем как идти на процедуру микроблейдинга.