Tatneft

АЗС
  • Новосибирск, улица Кирова, 40
  • Октябрьская 240 м

!!! ПРЕЦЕДЕНТ- Как поливают бензином клиентов и машины !!!

3.08.24г. в 17-19 на заправочной станции ТАТ НЕФТЬ по адресу: ул. Кирова 40 ( на колонке N 7) через приложение Яндекс Про производил заправку автомобиля марки Мерседес.

!!! ПРЕЦЕДЕНТ- Как поливают бензином клиентов и машины !!!

На данной заправочной станции заправка ТС производится через оператора-заправщика, но не один не подошёл к автомобилю и поэтому пришлось выходить из автомобиля, чтобы самому вставить пистолет в бак..

ТК программа была запущена и должна была уже начаться заправка, а пистолета не оказалось на конце шланга, то бензин начал брызгать во все стороны и тем самым облил меня и мой автомобиль.

Оператор отключил колонку, но передо мной никто не извинился. Мне лишь вернули 6 литров пролитоаа на меня бензина.

Был потерян промокод на 500 рублей.

Очень интересно, почему не была отключена заправочная колонка и не было вывески, что она не рабочая? Как так?

Видимо забыли о технике безопасности, как взрываются и горят АЗС.