Tattoo54

Студия художественной татуировки
  • Зыряновская, 55 — 13 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 130 м

Уже больше года прошло с моего первого визита в студию TATTOO54, когда я решил сделать свою вторую татуировку. Не помню уже что именно привело меня в студию к Валентину Иорданову, но я ни разу об этом не пожалел и уже больше года являюсь постоянным посетителем студии) Причем иногда не только чтобы сделать новую татуировку, но и просто пообщаться с ребятами, т.к. они всегда поддерживают замечательную, дружелюбную атмосферу в своей работе и уходишь из салона не только с новой, оболденной татуировкой, но и с отличным настроением от общения с коллективом студии)
Отдельно хочется отметить отменный профессионализм и огромное влечение к своему делу. Я ни разу не оставался без совета - как лучше сделать, где лучше, что лучше будет, а что не стоит делать. Всегда к вопросу подходили очень обдуманно, всю концепцию продумывали с нуля, всё примеряли и прочее, ведь татуировка будет у меня дольше, чем на всю жизнь и мастера студии это прекрасно понимают.

На фото изображены те работы, что пока что есть на моей руке. Но всё ещё в процессе, будем продолжать и с большим удовольствием)