Татуировошная, ООО

Тату-студия
  • Восход, 20 — 409 офис; 4 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Аллея блокадников 260 м

Познакомилась с данной студией совсем недавно: через девушку по продаже тату-машинок. Она меня перенаправила к одному из мастеров - Дарье.
Медицинский подход, который чувствуется в салоне, поразил и меня и мужа! Очень понравилось, что необходимо разуваться при входе. Я, как отвыкшая от каблуков за зиму, оценила этот пункт по достоинству....

Автоклавирование и стерилизация инструментов, еще один медицинский момент. Не везде он есть. Это ОЧЕНЬ большой плюс к репутации салона.
Атмосфера и цветовая гамма спокойная и сочная, так и хочется остаться там подольше.
А теперь, о сеансе: Дарья подошла к делу очень профессионально! Подобрала размер, тщательно продумала, как лучше будет все смотреться. И понеслась... Болезненность минимальная, что безумно радует. К концу сеанса подъехал мой муж, увидел проделанную работу и, как мы уже ранее с ним обговаривали, сам начал обговаривать будущий эскиз с мастером. Завтра идет сам забиваться)
Подруга тоже оценила проделанную работу громко присвистнув, когда ее увидела.
Вообщем, ребята, не пожалеете ни разу, если пойдете в эту замечательную и уютную студию!