Татуист

Студия художественной татуировки
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж

Не давно сделала татуаж век и после того как спал отек, очень недовольна, девушка-мастер к работе подошла не серьезно, татуажа совсем не видно, жалко что не запомнила эту девушку.Но она была очень приветливой. Выброс денег на ветер. Печально что такие мастера работают в такой серьезной сфере.Все кто хочет классный,яркий,качественный татуаж не записывайтесь к девушкам в этом салоне. Я осталась не довольна.

• Здравствуйте. После первого сеанса ВСЕГДА необходима коррекция, мастер Вам об этом говорил. Прежде чем расстраиваться, Вам нужно прийти к нам в студию и показаться мастеру. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам и все недочёты с радостью исправим. Всего Вам наилучшего и спасибо за отзыв :)

• Здравствуйте! У меня знакомая тоже ходила на татуаж век, правда в другой салон, и тоже по купону, мастер сделал так, что коррекция даже и не требуется. Это говорит о том - мастер подошел серьезно к работе и не посмотрел, что человек пришел по купону. Я считаю надо добросовестней относится к своему делу. Работы мастера совсем на моих веках не видно.

• коррекция при татуаже делается практически всегда. Вы думаете, что на вас краску пожалели? В чем недобросовестность? P.S. Я тоже обычный клиент этого салона. Видела как работают мастера. У меня даже мысли не возникло о недобросовестности, поэтому спрашиваю.

• Я выше писала что в другом салоне сделали знакомой так что коррекция возможно потребуется только через месяц, а не через неделю как вы говорите. Ставлю этому салону большой минус в работе с клиентами.

• Разница во времени между сеансом и коррекцией? Вы из-за этого так паникуете? А Вы смешная:)