Татуист

Студия художественной татуировки
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 250 м

Начну с такой заурядной фразы как "тату - это на всю жизнь", а продолжу другой заурядной фразой "нужно найти СВОЕГО тату-мастера". Там где эти две составляющие переплетаются вместе, и расположен Татуист) Во как завернул))

Весь персонал приветливый, не важно к кому ты пришел, тебя поприветствует весь коллектив, и это чертовски приятно! Все мастера делают свою работу отлично, видел лично работу почти всех. Отдельное спасибо хочется выразить руководителю салона и мастеру, который работал со мной, в одном лице - Алексею Бутакову! Подготовил эскиз в срок, подогнал его на месте и качественно забомбил мне грудь.

Мне предстоит еще как минимум один сеанс, так что приду еще однозначно. И Вам советую)