Татуист

Студия художественной татуировки
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 250 м

В общем, давно хотел сделать татуировку по найденному эскизу. Долго думал, в какой салон обратиться и к какому мастеру. Товарищ порекомендовал Михаила Хвостенко из студии "Татуист". И я очень рад, что не прогадал.

В самой студии, приятная атмосфера и персонал. Все дружелюбны и приветливы. Михаил встретил, высказал своё мнение и рекомендации по предложенному мной варианту, сделали правки и приступили к работе. Все было чисто, стерильно и аккуратно, как я думаю и полагается. Работа заняла длительное время, но тем не менее, итог превзошел все ожидания. Достаточное количество правок в эскиз, принесло очень хороший результат и сделало из него в конце превосходную работу. Михаил дал рекомендации по уходу и заживлению. Договорились о последующей коррекции, на которую в скором времени пойду в "Татуист", с новыми идеями и старыми друзьями, которым порекомендовал именно этот салон.
Спасибо салону "Татуист" за мою первую татуировку, и отдельное спасибо Михаилу, за то что он профессионально относится к работе и является мастером своего дела. Рекомендую, и пойду туда еще обязательно!)