Татуист

Студия художественной татуировки
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 180 м

В группе ВК за салоном начала следить давненько: за работами, стилями и прогрессом каждого мастера, за потоком и длительностью работы тату-мастеров конкретно в этом месте, за отзывами клиентов и так далее, ибо три татуировки, уже имеющиеся на мне к тому моменту, подвели меня именно к такому поиску мастера - длительному, кропотливому и обдуманному.
Сначала отправилась на разведку - обстановка понравилась - рабочая атмосфера, чисто, уютно, интересно, просторно и при этом душевно.
На татуаж век пошла к Танюше без капли сомнения - не пожалела - терпеливый, аккуратный, спокойный и ответственный мастер своего дела, очень милая, добродушная и улыбчивая. Сделано все было настолько красиво и аккуратно, что даже корректировать через месяц оказалось нечего. Танечка, ты супер, спасибо тебе огромное, я очень довольна и вспоминаю тебя с благодарностью каждое утро, когда я тока глазенки открыла - а они уже накрашенные РОВНО И КРАСИВО!)
Спустя месяцок поняла, что хочу наведаться туда еще - тем более нашелся повод - идея кружевного узора на нижней конечности и анималистического рисунка на верхней. Теперь выбор пал на Макса.
Во время сеанса (а была я там восемь часов) познакомилась и с другими мастерами - все очень приветливые и дружелюбные - с удовольствием послушала невероятные истории и приключения некоторых из них)
Итог:
Батон - прости меня, пожалуйста, что я очень громко и бессовестно хлопала дверью с надписью "Пожалуйста, придерживайте двери" - мне стыдно, я больше так не буду(
Руслан - тебе желаю, чтобы тебя узнавали все девки во всех клубах)
Ну и, собственно, Макс - человек, который пожертвовал своим субботним вечером и доделывал работу в уже нерабочее время просто потому, что мне так захотелось. Мастер, который заботливо предлагает чайку с конфетками, когда видит, что ты уже собрался погибать на столе. Мастер, который берет идею клиента, доводит её до ума и реализует в невероятную красоту. И самое главное, он - мастер, который получает от своей работы удовольствие - талантливый, стильный и сверхскоростной - волшебник Макс!
Впечатления остались самые теплые и положительные - день, проведенный в этой студии, несомненно, останется у меня в памяти
Хочется пожелать студии "Татуист" дальнейшего развития, а её мастерам - море вдохновения и новых шедевров!