Татунхамон

Салон татуировки
  • Богдана Хмельницкого, 45 — 13 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • 25 лет Октября 320 м

Перепив изрядно в Тайланде, утром проснулась с татуировкой, эти были какие-то совершенно непропорциональные звезды на плече, непонятных цветов. Ну что делать исправлять! По рекомендации пошла к Саше Кренцу. Саня долго почесывал свою лысую голову и периодически матерясь, не зная что мне посоветовать.
За мной не заржавело, я давно хотела рукав, эскиз тоже был выбран давно! Когда показала Сане, он тут же воодушивился, работа большая, и интересная. За основу пошел мой рисунок и процентов 50 мы придумывали по ходу пьесы! Делали мы ее почти год! Я уже приходила к ним, как к себе домой.
То, что у них своя такая неформальная атмосфера, это имеет место быть. Но меня это никак не пугало!
И мы потихоньку, помаленьку начали творить! Приходила я примерно по 2 раза в месяц. Скажу честно, но костях бить невыносимо больно, как меня Саня терпел - это необъяснимо! Я бы просто сама себя выгоняла и еще б моральную компенсацию требовала))
Но на самом деле, имея большой опыт и побывав не у одного мастера, могу сказать, что все таки прислушиваются к боли клиента, и как-то сбавляют напор, либо меняют машинку. Саня всегда говорил, так села и сиди тихо, а то криво будет))) Ну куда деваться, молчу, местами бубню, но терплю. Весь рукав сделали без применения обезбаливающих. Добавлю дегтя в бочку с медом, настройка машинки была не правильная, как мне потом сказали. Татуировка контурная, и остались шрамы, выпуклые, которые чувствуются на ощупь, хотя прошло уже два года, как сделали!
Но в любом случае, я работой довольна!