Татунхамон

Салон татуировки
  • Богдана Хмельницкого, 45 — 13 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • 25 лет Октября 320 м

Доброго времени суток всем! Решилась я на пирсинг пупка. Знакомая посоветовала мне именно этот салон, поскДоброго времени суток всем! Решилась я на пирсинг пупка. Знакомая посоветовала мне именно этот салон, поскольку быстро и дёшево. Недолго думая, я нашла их страницу в интернет-просторе и решила такая записаться. Сайт вполне себе такой адекватный, есть поле для записи онлайн. Ок. Записалась. Жду день. Хм, странно. Записалась ещё. Ответа и звонка нет. Решила позвонить по одному из номеров. Трубку взяла девушка. Предложила утреннее время, а именно в 11:00 (!!!), сказала: "Ждём Вас". Ок, первое впечатление сложилось вполне такое нормальное. Однако! Вышло так, что всё-таки к 11 часам я не смогу приехать по причине важных дел. В этот же день и этот же час я позвонила и переписалась на 16:00. Настал "Судный день". Мы приехали в назначенное время на эту улицу. Минут 5 искали салон. Нашли. Открыли дверь. Из двери высунулась девушка и спросила:"Вы на пирсинг носа?" Мы немного опешили и сказали, что на пирсинг пупка. Вошли такие в эту ВОНЮЧУЮ квартиру, где валялрсь три пары мужской обуви в хаотичном порядке. Нам предложили переобуться и сказали, что мастер (как там его, я не знаю) приедет через 15 минут. Хорошо, мы не торопились. Далее, это воплощение грубости в женском обличии начало утверждать, что мы записались на 11:00, хотя я при свидетеле записалась 16:00. Далее моя мама начала спрашивать, а есть ли какая-нибудь у мастера официальная лицензия, которая подтверждает, что он действительно может эти спокойно заниматься и не убить своими действиями никого. Это грубиянка начала в самом неприятном тоне говорить, что нет, у нашего мастера нет документов, он работает 10000 лет с этими проколами, пирсинга иольку быстро и дёшево. Недолго думая, я нашла их страницу в интернет-просторе и решила такая записаться. Сайт вполне себе такой адекватный, есть поле для записи онлайн. Ок. Записалась. Жду день. Хм, странно. Записалась ещё. Ответа и звонка нет. Решила позвонить по одному из номеров. Трубку взяла девушка. Предложила утреннее время, а именно в 11:00 (!!!), сказала: "Ждём Вас". Ок, первое впечатление сложилось вполне такое нормальное. Однако! Вышло так, что всё-таки к 11 часам я не смогу приехать по причине важных дел. В этот же день и этот же час я позвонила и переписалась на 16:00. Настал "Судный день". Мы приехали в назначенное время на эту улицу. Минут 5 искали салон. Нашли. Открыли дверь. Из двери высунулась девушка и спросила:"Вы на пирсинг носа?" Мы немного опешили и сказали, что на пирсинг пупка. Вошли такие в эту ВОНЮЧУЮ квартиру, где валялрсь три пары мужской обуви в хаотичном порядке. Нам предложили переобуться и сказали, что мастер (как там его, я не знаю) приедет через 15 минут. Хорошо, мы не торопились. Далее, это воплощение грубости в женском обличии начало утверждать, что мы записались на 11:00, хотя я при свидетеле записалась 16:00. Далее моя мама начала спрашивать, а есть ли какая-нибудь у мастера официальная лицензия, которая подтверждает, что он действительно может эти спокойно заниматься и не убить своими действиями никого. Это грубиянка начала в самом неприятном тоне говорить, что нет, у нашего мастера нет документов, он работает 10000 лет с этими татуировками , пирсингами и прочей лабудой. Мы прекратили с ней беседу, поскольку до этой дубиноголовой всё равно ничего не дойдёт. Осмотрели квартиру. Везде беспорядок, одно кресло расположено в той комнате, где сидит эта операторша. Дождались мастера. Честно, первое впечатление сложилось о нём довольно-таки пугающе. Бритый, в татуировках бугай. Не церемонясь, он предложил на выбор серьгу. Мы попросили прикрыться чем-нибудь (а именно ноги), на что нам предложили пройти в отдельную комнату. Ок. Пошли. В отдельной комнате я снова попросила прикрыться, на что был ответ:"Что я женских тел не видел и генеталий (слово заменено по причине цензуры)?" Я промолчала. Он наметил мне место прокола, предложил лечь, ну и пошла работа. Прокол был быстрым, но довольно-таки болезненным. Благо, болевой порог высокий. В ходе работы я услышала весьма неординарный комплимент, типа ну ты и толстокожая. Я опешила, но проглотила. Далее он рассказал, как ухаживать и т.д. Потом мы оплатили процедуру и ушли.
Ребят, ну относитесь вы уважительнее к клиентам? Это ге сложно же. Пусть это будет даже и в лестной форме, но всё же? Потом будете обмывать кости противным клиентам, вроде меня. И вот ещё, тёмноволосая девушка, так и не представившаяся нам, научись либо читать, либо вести запись клиентов, чтобы подобных ситуаций не выходило. И да, всем вам ещё раз желаю научиться НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. Хамите друг другу, но не нам.