Татунхамон

Салон татуировки
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45 — 13 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • 25 лет Октября 270 м

Отвратительная компания. Честно говоря, даже нет слов, для описания этого звиздеца.

Связались с моим молодым человеком с данной студией, для уточнения информации по поводу татуировки, хотели узнать непосредственно у администратора, есть ли мастера в определенном стиле.

После того, как сбросила им то, что хотелось бы сделать, в ответ услышала:...

После того, как сбросила им то, что хотелось бы сделать, в ответ услышала: «Это пранк?»

Заранее развею ваши фантазии о том, что отправил им что-то интимное или непотребства. Обычная миниатюрка.

С такой отвратительной клиентоориентированностью я давно не сталкивалась. Желаю вам закрыться поскорее.

• и всё же, как теперь жить дальше, мучаясь от любопытства, что же там за картинка !???????

• Просто векторная миниатюрка, ничего такого)

• Ух, а если кто-то захочет купола во всю спину, но без посещения мест не столь отдалённых, его тоже не примут в этом салоне 😳 да и как бы что хочу, то и рисую, какая разница, что за.... Удивительные мастера однако🤔

• я ещё в 2ГИС потом отзывы на эту контору посмотрела - парню в пирсинге отказали, и в официальном ответе написали, что пирсинг на парнях - это отвратительно.

• 😳 Не, ну я понимаю, если дают совет, действительно бывает, что хочу одно, а на деле не красиво, мастер это может это увидеть и понять, мой единожды распечатал картину, приложил ко мне, говорит, смотри, как оно, ну да, был капец, сделала по его совету, но опять же, мы знакомы кучу лет, не первая татуха с ним сотворенная и полное доверие, да и от моей идеи человек отходил в первую очередь, а тут, это пранк... Ну ок, пусть дальше строят из себя вау специалистов, которые знают как надо! Спасибо за отзыв, теперь точно знаю, куда не пойду, если мой мастер, тьфу тьфу тьфу не дай бог, не сможет со мной работать 🙈

• если ничего такого, зачем замазали?

• парень попросил)

• Видимо там такая картинка , что только догадка про пранк и пришла в голову .. Что там в векторной графике то,колитесь )

• "С молодым человеком" "отправил"... Это пранк?

• Вам в студию Western Siberia - много мастеров, работающих в разных техниках и жанрах, очень хорошие ребята, профессионалы! Кстати, у них есть собственная линейка косметики для заживления тату.

• Вы прежде, чем такое писать «желаю вам закрыться скорее» головой то думаете ? То же самое, что вам и вашему парню пожелают скорее разойтись.

Это дело салона, отказать или нет. Запартаченных тьма ходит, которым ни в чем не отказывают, лишь бы бабло срубить , а люди потом сводят эти прелести через 5 лет.

У салонов есть свой статус и свой рейтинг, и своя история. Есть те, кто делают все подряд, а есть те, у которых своих принципы , и это нормально. Каждому своё. Просто найдите другой салон и всё.

В своё время жаль, что не попала в Татунхамон , и сделала тату, о которых жалею в очень известном салоне Новосибирска. Мне там даже не предложили подумать, лишь : «с вас 6000 рублей». Может потом ещё спасибо скажете))

• думаю.

Можно отказать, хотя бы, более корректно, а не так, как это сделали тут.

• Я покупала серт на тату, хотела мужу подарить. Вступила в группу татунхамона в вк, мне незамедлительно написала админ, мол мы так рады, бла-бла-бла, хотите себе тату или может хотите свести старую. Ну я описала ситуацию, что хочу купить сертификат и понятия не имею какова примерная хотя бы стоимость приложенного эскиза, мол помогите. Вот ...третью неделю молчат, наверное тоже не оценили "портак"

• много тех кто пишет. а позвонить не пробовали?))

• и не собиралась. Поэтому 20 тым. руб. осели в Революции. К-клиентоориентированность. Хотя, вы и не слышали о таком.

• тем более, что диалог инициировал впюаш сотркдник. Логика где?

• Мне была не понятна ваша идея, я задал вам вопрос, на что получил ответ : -До свиданья!

Почему то вы не показываете весь диалог?! показывая только свою сторону "правды".

Мы не делаем всё подряд, у нас к каждой работе индивидуальный подход!

Именно по этому наши работы в дальнейшем ни кто не переделывает и не удаляет!

В этом вы можете убедится посмотрев наш аккаунт https://www.instagram.com/tattoo...

Мы уже 15 ЛЕТ! удаляем или переделываем чужие ошибки.

Только так мы подходим к каждому клиенту и его выбору, более осознанно!

Наши клиенты нам благодарны ( читайте комментарии ниже) и рекомендуют нас своим друзьям))....

Если Вы готовы к такому подходу, то милости просим))

• ну покажите весь диалог, раз уж на то пошло.

Нет, вы не задали вопрос, вы спросили: «Это пранк?». Это, как минимум, неуважение.

Прям никто никто? Прям за всеми всеми клиентами следите? Откуда у вас столько времени на это?

Там один комментарий всего о том, что у вас все круто, это не показатель.

• Комментарий скрыт

• вы сильно палитесь, уважаемая 😂

• Пишу то, что есть, под чужое мнение не прогибаюсь, как некоторые, глубоко не уважаемая.....(((

• да понятно понятно уже все и всем, до свидания.

• Повезло тут больше салону в итоге наверное , в этой ситуации :)

• А я знаю человека, который уже много лет перебивает красоту после Тутанхамона. Так что про всех клиентов загнули конечно.

В любом салоне есть патачники и норм мастера, а фиговину 8*2 по-моему кто угодно может набить. Обратитесь в какой-нибудь менее пафосный салон, их сейчас пруд пруди.