Татьяна

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

Как приятно моя любимая Танюша осознавать что вот уже 8 лет мы вместе!!!! 8 лет ты даришь мне свою любовь и заботу! Я познакомилась с твоей семьей за эти годы- вы потрясающие!!!! Я вас люблю и очень ценю!!! Олечка, Андрей- профессионалы своего дела!!!! 💋💋💋🌹🌹🌹

Как же прияяятно!!!=)

Большое спасибо за такой тёплый отзыв, мы все вас тоже очень любим!!

Сегодня наконец- то выбралась на массаж в Студию. И очень,очень осталась довольна!!! После тренировки в зале массажик само то!!! У массажиста Андрея Анреевича золотые руки!!! Впереди прекрасные 9 посещений!!!!!

Очень приятно читать такие тёплые отзывы!) С нетерпением ждём Вас в студии!=)

okaem написала 2 отзыва об этом месте

Моя самая любимая компания!!! Спасибо огромное девочкам за то, что делают нас красивее и ухоженнее. Андрей- потрясающий мастер массажа! С огромной радостью и удовольствием буду продолжать массаж у Андрея! Замечательно, что вы у меня есть!!!!

Большое спасибо!! Очень приятно!=)

Мы тоже Вас очень любим и всегда рады Вам, приходите почаще!=)

okaem написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за Ваш отзыв!!

Очень приятно! =) Приходите на педикюр - испытаете не менее приятные ощущения и будете снова приятно удивлены ценами! ;)

Увидел на сайте центра, что у них есть приходящий мастер - массажист, т.к. у меня работа сидячая и спина постоянно болит, решил сходить.

После первого сеанса стало гораздо легче, поэтому купил абонемент и теперь постоянно хожу к нему на Массаж.

Большое спасибо Андрею, классный мастер!

Спасибо за Ваш отзыв, Константин! Ждём Вас завтра с новыми историями и неизменным оптимизмом))