Татьянин двор

Кондитерская фабрика
  • Советская, 1а к2
  • с. Ярково 230 м

Брали очень много разных пирожных тут. Чуть ли не каждого по одному. И ни одно не понравилось! Довольно неприятная статистика :( Тем более, что цены здесь совсем не низкие: корзиночка - 60 рублей, эклер 22 рублей. Помадка на эклере откровенно лишняя - ужасно все портит.
А еще удивило обслуживание. Так далеко от города, мне казалось, должны быть заинтересованы в клиентах, но обслуживали нас не очень охотно. Женщина, которая пирожные накладывала, ничего о них не знала, а та, что знала об их содержании, стояла на кассе и нехотя что-нибудь комментировала. К слову, на ценниках никакого описания. кроме названия и цены, - нет.
В общем, пожалели, что потратили столько денег на эти пирожные... :( Не рекомендую.

Здравствуйте, Лиса! Нам очень жаль, что у вас остались такие негативные впечатления от общения с нами. Поверьте, данное поведение персонала не является нормой - мы уделяем огромное внимание обучению продавцов, у нас и недели не задерживаются те, кто не рад каждому нашему гостю и не способен дать исчерпывающую информацию по продукции. Что касается пирожных , с августа 2016, когда вы оставили отзыв, мы многое изменили в технологическом процессе - значительно улучшили качество продукции. Приглашаем вас оценить изменения и посетить наш магазин еще раз, будем вам искренне рады и надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.