Татьянин двор

Кондитерская фабрика
  • Советская, 1а к2
  • с. Ярково 230 м

Покупали торт "Трио сметанный" -не вкусный, коржи толстые, не пропитаны, крема мало, сухой.Очень жалко потраченных денег.

• Здравствуйте! Нам очень жаль что торт не пришелся вам по вкусу, несмотря на то, что это один из самых любимых тортов наших постоянных покупателей. Видимо, вы любите более "влажные" торты. В нашем широком ассортименте найдутся позиции и на такой вкус - приглашаем вас посетить магазин еще раз и подробно описать свои предпочтения продавцам, они помогут сделать правильный выбор и вы, хочется верить, измените негативное мнение о нашей продукции. Мы как никто знаем, как сильно различаются вкусы на сладости у разных людей!