Таверна

Ресторан
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Очень нравится это место, частенько коротаю там время, потому как "постоянный клиент" РЖД. Цены приемлемы, очень нравятся терминалы, где можно сразу оплатить заказ.Сама пища тоже на уровне. Обстановка комфортная,музыка всегда в теме, вполне можно посидеть как одному, так и компанией, вообщем местечко заслуживает быть рекомендованным!!!

Кухня супер особенно свинина в водке и салат оливье а какие вкусные гренки советую всем!!!! Очень приветливые официанты, а музыка подобрана как надт!!!

Александр, спасибо за отзыв!

Приятно что Вам понравилось у нас, будем рады видеть в нашем ресторане,

ваша Таверна.

• Альбина, спасибо за отзыв! Нам важно знать мнение гостей чтоб стремиться к лучшему!

Мы учли Ваши пожелания и исправились: заменили карту бара, разнообразили гарниры, сообщили претензию о салате Цезарь нашему шеф-повару.

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане, ваша Таверна.

Альбина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв, нам важно знать мнение наших гостей. Мы прислушиваемся и исправляемся.

Замечания по блюдам мы обязательно передадим шеф-повару, а с официантом проведем повторное обучение на тему " Обслуживание гостей".

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане, ваша Таверна.

1.12 в районе 20:00 заехали поужинать.

Муж заказал лагман и плов.

В итоге- камень в плове и как итог сломанный зуб.

Взяли контактный номер, Обещали сегодня(2.12) Позвонить для решения вопроса, но звонка так и не было

Завтра идём на экспертизу, готовим претензию