Таверна

Ресторан
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Это было лучшее заведение города! К сожалению, было. Нравилось все: уютная, милая атмосфера, вкусные блюда, красивая сервировка, особенно нравилось удобно придуманный сервис самообслуживания и отсутствие назойливых официантов, и очень гуманные цены!

И что мы видим сейчас? Выключенные терминалы, самое обычное меню, официанты и цены выше в 3 раза. Я огорчён, подавлен и расстроен. Вы стали как все, потеряв свою изюминку и очарование. Приезжая в город в первую очередь шли к вам, теперь в этом нет смысла, в поисках нового любимого места.

Добрый день, olzlo8555!

Спасибо что нашли время зарегистрироваться и оставить свой отзыв.

Нам важно знать мнение гостей и мы стремимся к лучшему.

Обновили меню и карту бара, запустили календарь акций на каждый день, все делаем для комфортного посещения наших гостей.

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.

• Добрый день, olzlo8555!

Спасибо что нашли время зарегистрироваться и оставить свой отзыв.

Нам важно знать мнение гостей и мы стремимся к лучшему.

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.