Таверна

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
901 написала 2 отзыва об этом месте

Дала второй шанс данному заведению - был дождь и поэтому с офиса добежали сюда .

Как можно в меню написать что порция минтая под соусом 100 грамм и при этом подать то , что поместилось в ложку !? Ну там грамм 40 то есть, товарищи ?... На баре спросила : сколько выход у минтая - ответили 80 грамм . Наверное остальное это та нарубленная на тарелку сырая фиолетовая капуста 😏 Ну как-то странно - в меню одно , на тарелке почти ничего, на баре третья информация ) Даже коллега , с которым обедала сказал, что раньше был нормальный кусок минтая размером с ладонь .

Суп был - один бульон в котором я нашла несколько кусочков картофеля и одну фасоленку ))

Ну и мини-мини порция салата - свекла с сыром , сыра и не видно (

Вывод : для нас ваше заведение это скорее экстренный вариант , не для постоянного посещения .

• реально в ложку 100 грамм не влезет ! из чего я только 100грамм не пил, но из ложки!! - нонсенс !!

• Да что же это такое то? Почему так получается именно с Вами. Не исключаю конечно проколов, они бывают конечно, в эту пятницу был цейтнот, но мы исправляемся. Порция на фото действительно маленькая, должны были добавить или переделать. Будем работать с персоналом, будем учить как работать с отзывами. Вот ведь был шанс понравиться Вам, если бы срботали грамотно. Приношу свои извинения и надеюсь в ближайший дождь мы все же завоюем Ваше сердце!