Тбилиссимо

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Надежда, здравствуйте! Жаль, что уровень качества и сервиса "Тбилиссимо" не оправдал ваших ожиданий! Вы написали, что все блюда не соответствуют фото в меню - вы попробовали 16 февраля все наши блюда или были у нас ранее? Уточните пожалуйста состав вашего заказа?

Тбилиссимо было одно из моих любимых мест. Радовала атмосфера, быстрая подача заказа, приятный сервис, а главное вкусная еда. Тбилисимо можно простить все, но отвратительные хапури никогда.

С горечью в сердце ставлю 1 балл одному из любимых мест города.

Здравствуйте, Светлана Игоревна! Расскажите пожалуйста подробнее, что вы подразумеваете под "отвратительными хачапури"? Очень хочется разобраться в вашем вопросе! Заранее благодарим за ответ.

Хотел здесь попробовать грузинскую еду - остался доволен. еда вкусная, официанты вежливые, атмосфера приятная. Удивило диетическое меню. рекомендую!

Павел, здравствуйте! Радостно, что остались довольны блюдами и сервисом Тбилиссимо"! Диетического меню у нас, конечно, нет, но блюд для тех, кто следит за здоровьем и фигурой - предостаточно!)Ждем вас вновь!)

• Добрый день, Спорт Купер! В вашем цитрусовом чае был розовый перец, он не настолько заметен, как черный) А с бадьяном уже разобрались и исправили ситуацию! Огромное спасибо за ваш отзыв!Приходите за новыми вкусами и блюдами!)

Спок Купер написал 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Еще один флампер!

С изменением формата "Тбилиссимо", работа кухни и скорость приготовления блюд не изменились. Блюда всегда готовятся только под заказ, хранению не подлежат. Поэтому в "Тбилиссимо" вас всегда ждет только свежая еда, как и прежде в течение 15-20 минут.