Тбилиссимо

Кафе

Мария Арендаренко написала 2 отзыва об этом месте

1. Интерьер — "минус"

1. Интерьер — "минус"

Первое впечатление очень важный фактор при повторных посещениях заведений. Очень большое пространство (что плюс), но обыграли не очень хорошо. Слишком ярко, слишком много всего, слишком не сочетающиеся вещи (гранаты с голубыми и желтыми цветами, усы и еще меловую доску сюда поставили) давящую атмосферу закрепили ужасно громкой музыкой, что совершенно не дает отдохнуть. Сколько раз не была в Тбилиссимо, постоянно хотелось побыстрее уйти — голова начинала кружится от обстановки. Да и с друзьями не пообщаешься, кричать придется.

2. Персонал — "плюс"

Очень вежливый, доброжелательный.

Особых заслуг пока не заметила, но впечатление хоршее.

3. Цены — "минус"

Я бы поставила что-то между + и - , не очень демократичные цены, но и не завышены до потолка. Но поставила "минус", так как за вкус блюд оправдана цена, а за ощущение после посещения этого места я бы столько не отдала. Голодная и уставшая — я бы не вернулась в это место.

4. Вид блюд — "плюс"

Все красиво, продумано, аккуратно. Приятно смотреть и хочется попробовать.

5. Вкус блюд — "плюс"

Тут тоже немного спорный момент. Вроде вкус интересный, но что-то пресно, что-то странно само по-себе, что-то недослащенное. В итоге все вкусно, но никогда невозможно наесться досыта. Голодный уходишь.

Итак. в итоге получается 3 балла из 5 критериев.

Не знаю вернусь ли еще раз в это место — ценю время обеда и отдыха. Чтобы наслаждаться в полной мере блюдами, хорошо бы было организовать доставку блюд. Но если оставлять формат столовой, то что-то делать с атмосферой, которая все портит.