Тбилиссимо

Кафе

Мимо Тбилиссимо пробегала по делам, раньше не была, но слышала. С улицы привлек большой светлый зал. Время ужинать, думаю, почему бы и не здесь?)

Зал оказался действительно большой, уютный, сочный (это благодаря изображениям гранатов на стенах). По средине стоит большая ёлка и напоминает о прошедших праздниках и наеденных калориях, в связи с чем выбор пал на грибной суп-пюре и куриное бедро 😂 Ничего лишнего. Конечно, хачапури в меню выглядят более, чем аппетитно, но к ним я ещё вернусь 😋 в итоге за весь заказ отдала 240 рублей (суп 70 + 170 курица), демократично и приятно для кошелька) супчик что надо, курица сочная, подаётся с салатом из капусты. В общем, зашла удачно! К сервису вопросов нет - девочки на кассе вежливые, приготовили быстро, в зале чисто, приборы сияют, в туалете тоже порядок.

Ставлю твёрдую 5 и обещаю заглянуть ещё!