Тбилиссимо

Кафе

Это уже мой второй поход в "Тбилиссимо". После первого знакомства я ушла с довольным и набитым животом.

На этот раз, есть мне не хотелось, поэтому обошлась порцией "на зубок" поджаренных хинкали, которые меня, к сожалению, и разочаровали: мясной начинки "как украли", а о сочности и наличия бульона внутри не может быть никакой речи. Пожалели. 🙄

🤔...

🤔 До сих пор не могу найти связь с азиатской кухней (наличие в меню супа Том Ям, например) в заведении, в котором основной ориентир - блюда грузинской кухни.

👌 Очень порадовал открывшийся бар, хотя я туда не заглядывала, но надеюсь что общий концепт переплеплетается между собой.

Дорогой "Тбилиссимо", пожалуйста, не сдавай позиции!

Всем горячих хачапуриков!