• Новосибирск, Советская, 33 — 1 этаж
Alina-Tekila написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо за отличный денек и за подарок-сертификат (выиграла тут - на Флампе) :))

-официантки просто милашки, обслуживание на высоте и все быстро)

-уютная обстановочка и приятная музыка

-официантки просто милашки, обслуживание на высоте и все быстро)

-уютная обстановочка и приятная музыка

-еда вкусная, вот ничего не сказать, оригинально все, но прям вот не восторг чтоли, хотя может в принципе грузинская кухня на своего любителя просто, НО шашлык то мы любим, но здесь он был не ахти и 1/4 было сала. Попробовала еще очень оригинальный салат из свеклы, манго и сыра "Дор блю")) хотелось бы побольше остальных ингредиентов, чтобы свеклы хватало равномерно на все ингредиенты )) еще хочу отметить острый салат из овощей: круто, что там в принципе в составе простые овощи, но такая интересная заправка:)) но нам не хватило остроты совсем...у моего молодого человека вообще в салате был одинешенький кусочек перчика этого и все, у меня дольки так три. было бы наверное удачнее смешать с этой заправкой что-то измельченное острое, чтобы был равномерный вкус у всего салата.

-вино супер^^

В общем, все равно по душе мне это место, хочу вернуться в эту обстановку на вкусный чай и хорошее вино с закусками и приятным отношением персонала =)

Alina-Tekila, здорово, что вы нашли время к нам снова заглянуть!)