Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Заведение по типу фастфуда, меню на картинках , за стойкой заказов, заказываешь, ждешь, забираешь, ешь. я не эксперт такой кухни и не знаю какие должны быть идеальные хинкали, но тут мне вполне понравились, вкусно и какой то комок шпината брала, типа котлетки, вполне вкусно и тянет на обед вместе.
Плюс в том что иногда хочется такую кухню, но там где она обычно популярна, в разных забегаловках и т.д. я все таки боюсь есть. Т.е. место рассчитано на поесть более менее быстро, по времени примерно как в суши мэйк рядом перекусить лапшой, тоже готовят, но тут сидячих мест намного больше. Эту же кухню можно попробовать рядом в баранжаре, но там скорее на посидеть а не быстрый перекус.
Минус что все таки для меня довольно маленькое меню, я часть блюд не знаю состав и что это, при уточнении, продавец не смогла проконсультировать. Все таки это кухня для меня не на каждый день, а пробовать на абум я не хочу, часть продуктов не ем, если они там будут, придется отказаться от обеда. И того меню для меня еще больше сократилось)
По деньгам не сказать чтобы дешево, хотя фастфуд вроде и не был обычно дешевым, если брать набор блюд, но тут хоть пополезней еда будет. Обед выйдет в 200-500 р.