Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Хоть заведение и позиционирует себя закусочной, зеркало при входе, для селфи, отделанное бюджетными "фруктами, сразу смутило.
Понравился очень большой, светлый зал, с большим количеством посадочных мест н любой вкус. Много вешалок рядом. С высоких стульчиков можно смотреть в окна на улицу Советскую.
Меню расположено за спинами девушек на кассе....

Меню расположено за спинами девушек на кассе. Для меня было тяжело его воспринимать, девушки, конечно консультируют, но хотелось бы более удобной к восприятию информации. И был второй день работы, они видимо, ещё не влились и были не особо доброжелательны, а в меню надо было разобраться, именно с их помощью.
Готовое блюдо забираешь по номерку, который высвечивается на табло.
Брала хачапури (150 рублей), харчо (120 рублей). Выглядит неплохо, по вкусу бывает и лучше, но это и не ресторан. Для закусочной хорошо.