Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее, бюджетное место! Мне пришлась по душе местная кухня, цены, интерьер и скорость приготовления блюд. Если вы хотите отведать аутентичных блюд грузинской кухни, то вам не сюда :) Красивые, светлый зал, пока нет толп людей, электронная очередь на выдаче. Меню достаточно скудно (возможно пока!), за 4-5 визитов вполне можно попробовать весь ассортимент. Из напитков морсы, безлимитный чай и кофе. Я не люблю чай из пакетиков. Сделайте чайники с приличным чаем, пожалуйста :)

На стенах надписи по типу "возьми с собой, все что хочешь, дорогой!", "наши хинкали не страшны для талии", создают веселую атмосферу))) В зале (пока?) очень чисто и убрано.

На фото обед на двоих за 740 рублей.

Для меня представленная еда тяжеловата, не стала бы обедать здесь каждый день. А вот мой муж был в восторге от такого формата)