Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Пишу отзыв, Я, человек, в Грузии не бывавший и оригинальных вкусов никогда не пробовавший, но таки отведывавший ни раз чахохбили и хачапури от истинных грузинов.

Первое, что бросается в глаза — огромная площадь заведения (в отличии от моды последнего года на заведения больше рассчитанные на to-go). Огромные потолки, большое количество посадочных мест, расписанные стенды.

Наш заказ состоял из двух порций борща(65 р), двух порций хинкали (150 р), не помню названия, но бутерброд с помидорами черри, сулугуни и кинзой (60 р), морс (70 р) и лепёшка с травами (35 р) Общий заказ на сумму около 600 рублей :)

Народу в субботу около 6 вечера было немного, заказ ждали около 15 минут. Фотографии еды нет, но эти блюда встречались в отзывах ранее)

Что я хочу сказать, это вкуснейшая еда за невысокую цену! Я и молодой человек таки очень плотно поужинали.

Здесь комфортно сидеть, играет ненавязчивая музыка, приветливый персонал.

Обязательно вернёмся ещё :)