Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Зашли сюда в первые дни после открытия кафе.

Интерьер и дизайн - на вкус и цвет, поэтому оставлю без комментариев. В целом - чисто, просторно, много воздуха. Под каждым столом продуманы крючки для сумок. Можно сесть у огромных окон. Места на диванчиках показались не уютными. Музыка играла слишком громко, пришлось попросить сделать потише.

Взяла...

Зашли сюда в первые дни после открытия кафе.

Взяла лобио (блюдо без мяса из фасоли и помидор, порция действительно маленькая, хотя я надеялась ей наесться) и тостаду (тост с сыром, помидорками и зеленью). По вкусу всё понравилось. Но! Не наелась. Точные цены не помню, но, действительно, не слишком демократично. При том, что оба блюда без мяса. Заказ ждала ровно 10 минут, зал был заполнен на 1/4.

Попозже взяла чай и квери. Квери были заявлены с вишней. Как же мы сильно удивились, когда они оказались не с вишней вовсе. А, кажется, с черникой. Или другой ягодой, которая окрашивает ваши губы и зубы в чернильно-синий цвет. Нам повезло - мы ужинали и других встреч после не предполагалась. Но, думаю, для человека, решившего пообедать варениками с вишней, будет проблемой потом шагать в офис, не открывая рта ближайший час. На вкус вареники тоже не понравились, выглядели неаккуратно и неаппетитно. Обидно!

Чай за 60 рублей здесь уже упоминался. Моя маленькая жаба в этот момент совсем уж запрыгнула мне на плечи и, не скрывая удовольствия, начала меня придушивать. При этом выбор пакетированного чая только чёрный или зелёный. Всё.

И вот сидела я такая зеленая лицом от душения жабы за чай и несытный ужин и синяя зубами от вареников с лжевишней.

Вот теперь даже и не знаю - приду или не приду?

Но тем не менее - желаю удачи и расширения меню!