Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Были в этом заведении и уже не раз. Еда нравится, цена тоже) При желании можно уложиться в меньше чем 300р на человека и при этом вполне себе хорошо перекусить. Если конечно задаться целью поесть очень плотно - рублей в 900 с лимонадами и двумя блюдами может выйти за двоих =)(кутаб+хачапури+2 порции хинкали+2 лимонада)(мы еле доели, так как порции большие)

Почитал другие отзывы - непонятно почему сравнивают с ценами на бизнес ланчи в других местах - как правило это пища, которую постарались сделать так дешево, насколько возможно, плюс к тому при подаче разогревают, здесь же готовят, можно сказать при тебе - так как кухню видно.

Так же не могу понять тех, кто думал что идет в крутой грузинский ресторан, а попал в закусочную - как они себя и позиционируют - заведение тут не виновато =)