Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

У нас с подругой относительно недавно появилась мода. При встрече идем не в уже избитые заведения с до дыр изученным меню, а пытаемся открыть для себя хорошие новые места любимого города. Выбор пал на Тбилиссимо. Тем более, я давно мечтала попробовать аджарские хачапури.

Обстановка оочень уютная, несмотря на большое пространство, очень большое....

Обстановка оочень уютная, несмотря на большое пространство, очень большое. Потолки высоченные просто и уютные места у окошка.)

Я взяла так долго желаемый хачапури, а подруга хинкали и какой-то десерт.

Очень удобная система оповещения о готовности блюда (аналогичная с макдональдсом, только по готовности заказа вас оповещает не надоедающий звоночек)

Теперь, о главном. Еда. Было хорошо, но я ничего более не могу сказать, так как не была в Грузии и не ела настоящие аджарские хачапури, но я наелась и мне было вкусненько, да и подруга оценила хинкали и сказала, что они довольно - таки не плохи.)

Спасибо за внимание персонала, которые поинтересовались, не в первый ли мы раз их посетили и поспешно стали подробно объяснять систему заказа.

Спасибо, вернёмся еще, возможно;)