Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Это так се отзыв. НО! Была я тут первый раз, возможно, стоит дать заведению время на акклиматизацию:)

Для интересующихся бизнес-ланчем. Здесь есть два вида комбо б-л, за 180 и 250 рублей, выбирайте на свой вкус. Также можно взять блюда отдельно.

Главное для бизнес-ланча - это еда и время.

Время.

В заявленные 10-15 минут ожидания (да, я понимаю,...

Главное для бизнес-ланча - это еда и время.

Время.

В заявленные 10-15 минут ожидания (да, я понимаю, что время указано среднее, но вы и не лазанью готовите ж) не укладываетесь. Поэтому сразу минус. Это при учете того, что заведение новое и клиентов пока мало.

Еда.

Нормально, без изысков. Я заказывала (сразу скажу, названия не помню, описываю как есть) тост с помидошами и сулугуни, грузинские вареники с капустой и гороховый суп. К супу претензий нет, вареники - так се: много жоского теста, мало начинки. Тост как тост, есть неудобно, правда:)

У моих коллег еще вышел казус с номерами заказа: одному отдали не тот, второй недополучил. Но менеджеры вышли из положения, спасибо им, молодцы, и принесли им вкусный усатый ништяк. Ништяк - печеньки, остались самым вкусным впечатлением от грузинской кухни:)

Интерьер современный, удобный и красивый.

Но все остальное - пока минусы и недоработки.