Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Была задача перекусить в этой области, ну и желание познакомиться с новым местом не давало покоя, поэтому решено было забежать в "Тбилиссимо".

Что сразу впечатлило-пространство, здесь много света, т.к.большие окна, просторно, высоченные потолки, интерьер светлый, приятный, весенний какой-то. Понравилось очень! Находиться здесь однозначно приятно.
Здесь нужно заказывать все на кассе и забирать самостоятельно,как только увидите свой номерок на табло, на раздаче.

Меню в виде фото на табло на кассе, выбор не велик, но он есть. В основном это уже знакомые вещи-хачапури, пхали ... Запомнила я не много, т.к.интересовало меня отдельное меню "без мяса", в котором есть добро, лобиани, и еще несколько блюд. Выбрала лобиани(пирог с фасолью) -80р. Девушки на кассе милые, готовы помочь, рассказать о том иди ином блюде. Кстати, если хотите взять что-то с собой, за контейнер придется доплатить 10р. Собственно с собой я и взяла.
Цены на некоторые позиции средние, на некоторые-чуть ниже.

Ожидание составило немного больше, чем говорили, но не критично. Получила свой пирог с пылу с жару и удалилась. Уже по дороге оценила его- мне показался похожим на чебурек с фасолью, начинки немного, в некоторых местах ее и вовсе не было, но есть зелень-это плюс.

В общем, пока хочется поставить "хорошо",вернусь, чтобы оценить заведение "на месте".