Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Как любитель грузинской кухни не смогла оставить без внимания данное заведение. Вкусно! Приветливый персонал. Помогут с выбором и что-нибудь посоветуют. В хинкали идеальное сочетание кинзы (могут и не класть, если попросить) и мяса, но его хотелось бы побольше., сока много. Выбрала в виде соуса аджику, представляла себе её немного погуще.
Все...

Все свежее и только что приготовленное, Понравился лобиани, морс из абрикоса больше напомнил компот. Скушать все то, что на фото удалось с большим трудом, потому что очень сытно. Рекомендую заглянуть, не плохое место для обеда. И кстати, вечерком, после трудового дня. можно выпить вина, которое принесешь с собой. Пробковый сбор за 1 бутылку составит всего 50 р. Приятного аппетита.